(391) 290-24-23
ВДЦ MixMax, ул. Телевизорная, 1,
стр. 9, уровень 4.

Экслюзивная услуга от Paul Mithell - "экранирование волос"!

06 мая 2011

Экранирование волос – это уникальная лечебная процедура, при которой происходит окрашивание волос в желаемый цвет, а специальный состав, включающий в себя соевый белок и аминокислоты, восстанавливает, питает и увлажняет волосы. Кроме оздоровительных свойств экранирование дает вашим волосам потрясающий внешний эффект – блеск и дополнительный объем (до 15%), которые сохраняются целый месяц! Многие подумают, что это брат-близнец уже полюбившегося многим, биоламинирования. Отчасти, это так, но у этих двух процедур существуют отличия,  о которых мы поговорим:
Ламинат «запаивает» чешуйки ослабленного волоса, создавая защитную пленку в несколько микрон, которая защищает волос от внешних воздействий.
Экранирование имеет совершенно иной принцип воздействия. На волосы  наносится специальный состав, включающий в себя соевый белок и различные аминокислоты. Он заполняет собой любые неровности, запаивает повреждения и отчасти впитывается волосом. Образуется не только защитная оболочка, но и происходит интенсивное восстановление и питание волоса изнутри. В итоге, каждый волосок приобретает здоровье, блеск и дополнительный объем. При этом, состав может быть как бесцветный, так и с желаемым оттенком. Разнообразная цветовая палитра Paul Mitchell позволит выбрать практически любой.
 

Основные преимущества экранирования волос:
Запаивание неровностей и посеченности, сглаживание шероховатости. Экранирование благотворно влияет на секущиеся, ломкие, пересушенные волосы.
Дополнительный объем. Каждый волос за счет защитной оболочки и состава, который питает изнутри, увеличивается в толщине примерно на 10%.
Эластичность и послушность волос после процедуры. Экранирование делает волосы послушными и шелковистыми, а также значительно уменьшает усилия затрачиваемые на укладку. Теперь красиво и быстро уложить волосы можно без дополнительных косметических средств при помощи только фена и расчески.
Желаемый цвет или оттенок волос. В процессе экранирования можно придать волосам определенный цвет или оттенок. Эта процедура абсолютно безвредна, так как в отличие от всех современных красок она содержит только натуральные компоненты, не содержащие в себе аммиака и других,  разрушающих волос, веществ